Kontakt

Startseite/Kontakt
Kontakt 2017-06-22T05:35:34+00:00

IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

Herr Axel Autermann
Telefon: +49(0)2129 94 16 0
Email:   axel.autermann@plama.de

Vertrieb und Disposition

Frau Gisela Janker
Telefon: +49(0)2129 94 16 32
Email:   gisela.janker@plama.de

Einkauf und Produktionsassistenz

Frau Jeannine Schmidt
Telefon: +49(0)2129 94 16 48
Email:    jeannine.schmidt@plama.de

Betriebsleitung

Herr Aslan Tekin
Telefon: +49(0)2129 94 160
Email:    aslan.tekin@plama.de

Buchhaltung

Frau Jutta Konegen
Telefon: +49(0)2129 94 16 34
Email:   jutta.konegen@plama.de

Disposition und Produktionsassistenz

Frau Elke Ueberschaer
Telefon: +49(0)2129 94 16 33
Email:   elke.ueberschaer@plama.de

UNSER KONTAKTFORMULAR

SIE ERREICHEN UNS AUCH PER